Страницы

учащимся!

Внимание!

Напоминаю про школьную форму!
 Форму можно приобрести в любом магазине Пскова или других городов. Организованной продажи фирмы фабрикой "Славянка" пока не запланировано. Требования к форме остаются прежние.
Цвет: чёрный, тёмно синий
Мальчики: брюки, пиджаки, жилетки- однотонные.
Рубашки- однотонные или в мелкий рисунок.
Девочки: брюки, юбки, платья, жилетки- однотонные.
Блузки или водолазки однотонные или в мелкий рисунок.

В школе меняется номер счёта, оплата за питание на февраль не производится! Те, кто хочет питаться в феврале- жду звонка от родителей, подтверждающих, что они позже обязуются оплатить квитанцию на питание.












Лозунг 
«собери макулатуру – спаси 
дерево» известен всем, только каждый вкладывает в него свои эмоции и чувства. Кто-то готов тут же заняться столь важным делом, а кто-то будет и дальше мириться с тем, что вырубают леса ради бумаги, когда часть ее можно сделать из вторсырья.

В нашей школе объявлен сбор макулатуры. Каждый ученик должен после каникул принести в школу столько бумаги, сколько сможет найти (тетради старые, газеты, картон и т.д.).







28 декабря мы, пятые и шестые классы, ездили в  ГКЦ г.Пскова, мы все с нетерпением ждали этой поездки. Большой группой на 3 автобусах мы отправились туда. В зале нас встретили две "бабки-ёжки", которые сразу задали ритм всем зрителям. Далее на сцену с зажигательной песней вышел Кащей Бессмертный. За ним мы позвали Дедушку Мороза, который тоже был очень весел и спел с нами песню. Весь вечер играла зажигательная современная музыка, не было времени ни постоять, ни поболтать. Ребята знали практически все песни наизусть и подпевали артистам. Дедушка Мороз с удовольствием с нами по фотографировался. Надеемся, что мы обязательно еще туда вернемся.















наша жизнь

Наша первая ярмарка!





Так мы готовились ко дню матери!



















Ездили поздравлять с днём учителя бывшего педагога 
Лагину Елену Александровну!!!








Наша первая прогулка!!!












Комментариев нет:

Отправить комментарий